Дело в том, что нас поставили в очередь на приватизация на ноябрь 2006 года.
Я живу в Петербурге. Подскажите: когда заканчивается бесплатная приватизация?
Дело в том, что нас поставили в очередь на приватизация на ноябрь 2006 года. Успеем ли мы приватизировать квартиру бесплатно?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Приватизация заканчивается 1 января 2007 года. Если Вы подпишите договор передачи квартиры в собственность и сдадите на регистрацию даже 31 декабря 2006 года, то и в этом случае используете своё право приватизации.
С уважением,