Верховный суд отменил решение о лишении нас наследства после смерти бабушки - как вернуть проданную квартиру?
Нас с сестрой признали недостойными наследниками после смерти бабушки, впоследствии верховный суд все отменил. В ходе судебных разбирательств квартиру продали как вернуть квартиру, если они признали покупатель добросовестным, хотя квартира выбыла помимо нашей воли.
Лучший ответ
Квартиру уже не вернуть, а вот потребовать компенсацию, от наследников продавших квартиру и приходящуюся на Вашу долю можно.