Скрытые доходы и утаивание участия в ООО - Как подтвердить и доказать наличие арендных доходов бывшего мужа
обратитесь к приставу. Он запросит все сведения о доходах должника - в налоговой инспекции. если налоги с доходов не платит должник. то этих данных, конечно, не дадут. Обратитесь тогда в налоговую чтоб проверили факт укрывательства доходов от налога
Как можно это подтвердить(доказать?)
Работать не пробовали?
Доказывается ответами на запросы в соответствующие органы и организации. Сам факт того, что он является учредителем, не говорит о том, что фирма имеет доход, да и то, может не выплачиваться учредителям, а направляться на развитие предприятия и доходом вашего БМ все это считаться не будет.