Я неоднократно пытался выяснить когда же будет решение, но постоянно получаю неопределенные ответы.
Я брал кредит в банке Русский Стандарт. Выплачивал в соответсвии с договором. Четыре месяца назад решил погасить всю сумму. Банкомат в отделении банка Русский Стандарт, видимо по технической причине, деньги взял (я клал деньги через банкомат), но деньги на мой счет не перевел. Чека не выдал. Я написал два заявления в банк, с просьбой расследовать и найти деньги. Банк обещал это сделать в течение 45 суток. Уже прошло 120 суток, решения все нет. Я неоднократно пытался выяснить когда же будет решение, но постоянно получаю неопределенные ответы. В тоже время банк начислил пени, штрафы и т.д. А сегодня прислал заключительное тербование о выплате. Хочу подать на банк в суд, как мне это сделать. Спасибо.
Прежде всего надо озаботиться получением подтверждения Вашего платежа. Без этого в суде делать нечего. Потребуйте распечатку операций с банкомата за тот день, когда Вы проводили платеж