Как получить оплату за нарушение условий договора аренды квартиры?
Я сдала квартиру квартиросъемщику, но он нарушил условия договора (не предупредил за 15 дней до выезда о выселении) а у нас в договоре прописано, за нарушение условий взимается плата 50% ежемес оплаты!
Но квартиросъемщик отказывается платить эту сумму. Что делать? Куда идти?
Лучший ответ
ну если отказывается, можете обратиться в суд
Спасибо за ответ!