Вопрос о возмещении ремонта - Повреждение плитки при замене канализационной трубы без присутствия мужа - кто несет ответственность?

В квартире меняли канализационную трубу (мужа дома не было, в командировке) труба зашита гипсокартоном и оклеена плиткой. Предложили вызвать мастера, чтобы разобрать конструкцию, но жена хозяина разрешила сантехнику самому болгаркой пропилить по гипсокартону, в результате немного повреждена одна плитка. Вернулся муж и требует возмещения ремонта из-за одной плитки. Правомерно ли оно?

Лучший ответ

Ольга

думаю, неправомерно. Но в любом случае - нужно доказывать неправомерные действия самих работников

Спасибо за ответ! Каким образом?