Определение педагогической нагрузки в зависимости от рабочих дней - нарушение прав vоспитателей в доме ребенка с отклонениями?
Я работаю воспитателем в доме ребенка для детей с отклонениями, который принадлежит здравоохранению. Хотелось бы знать, права ли наша администрация, устанавливая педагогическую нагрузку на ставку в зависимости от количества рабочих дней в месяце. Например, если в декабре 20 рабочих дней, то ставка будет 100 часов, если в августе 22 рабочих дня, то 110 часов. Выходит, что чем больше работаешь, тем меньше зарабатываешь.
А Вы ничего не путаете? С какой стати администрация Стерлитамака что-то там устанавливает, если учреждение относится к Минздраву?