Как разделить имущество в семье с тремя детьми - сложная ситуация с квартирой и несогласие с мужем
На комнату лично вы права не имеете. Ваш муж может ее приватизировать на себя и дочь.
Все остальное должно делиться пополам. Но принимая во внимание, что имущества достаточно, а если вы сядете и посчитаете сколько стоит весь ваш скарб, то тут есть смысл подумать о взаимозачетах.
Я всегда рекомендую рисовать матрицу:
№ п\п | Имущество| Стоимость при покупке|Стоимость с учетом износа| Кому?
И распределяете ВСЁ имущество (кроме комнаты и 30% за квартиру, если они бесспорны) между вами и супругом, чтобы получилось примерно поровну. Предложите ему сделать то же самое и обсудите, что кому, возможно во многом ваши мнения совпадут, а в остальном, пишите- разберемся.
Оформлять на детей супружеское имущество нужно в браке, когда все хорошо, при разводе крайне сложно.
Пишите в личку!