Могу ли я оспорить это положение брачного договора?
Моя мать купила квартиру, 1/5 стоимости которой выплатили родители моей жены. Впоследствии квартира была подарена матерью мне, находится только в моей собственности, но в брачном договоре, который составлялся одновременно с дарственной, было записано, что при разводе я должен буду выплатить 1/5 стоимости квартиры на день развода.
Здравствуйте, Павел.
Оспорить можно что-угодно, для этого нужны основания. Поэтому ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. Основания?