Как регулировать шумные соседские активности - поиск решений в Воронежской области
Объясняю ситуацию. Соседи снизу с 17 до 22 долбят перфоратором. Сосед сверху с 21 до 23 стирает, стоит гул будто у меня в спальне прачечная. Вопрос таков. Как бороться? Есть ли какие нибудь НПА или ФЗ по Воронежской области регулирующие данные правоотношения. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь к участковому, у нас есть административная ответственность за нарушение общественного порядка, при чем независимо от времени суток.