Когда каждый собственник должен оплачивать коммунальные услуги после разделения квартиры в равных долях?

Вопрос такой: если суд разделил квартиру в равных долях между супругами после развода, то с какого времени каждый собственник должен оплачивать коммунальные услуги отдельно, со дня, когда вступило в силу решение суда, или с момента регистрации права на собственность?

Лучший ответ

С даты получения свидетельства о праве собственности.

Со дня вступления решения суда в законную силу.

Спасибо за ответ! Другой юрист написал: " С даты получения свидетельства о праве собственности "