Суд решил в мою пользу - я сохраню право на муниципальную квартиру, незаконно выписанную администрацией. Вопрос оплаты коммунальных услуг.

Я по суду отстоял своё право на проживание в муниципальной квартире, из которой администрация меня выписала незаконно. Обьясните пожалуйста. С какого времени я должен оплачивать коммунальные услуги по этой квартире?-с момента востановления прописки?-с момента вступления решения суда в силу?
Лучший ответ

Если Вы отстояли право, то остались и обязанности. Когда вселитесь, то напишите о перерасчёте платежей в связи с фактическим не проживанием.

Спасибо!

С момента вступления решения суда в законную силу.

Спасибо!

С даты вступления в законную силу решения суда. Если вы единственный зарегистрированный в квартире, то приватизируйте её.

Спасибо!

Основаниие это решение суда.

Спасибо

С момента получения решения суда на руки с пометкой что оно в силе? Или с момента того дня когда это решение вступило в силу?

У меня ведь нет законных оснований на руках чтоб попасть в квартиру и пользоватся коммунальными услугами.