Законность списания средств на тарифе безлимитной связи от Мегафон - правомерно или нет?
Тариф на сотовую связь (Мегафон) - безлимитный. Со счета снимается 8 руб./сутки независимо от времени разговора за сутки. При достижении нулевого баланса, входящие и исходящие звонки блокируются. Тем не менее по 8 руб. со счета списывается. Законно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Алексей
это абонентская плата, вы пополняете счет и она списывается согласно договору
Спасибо за ответ!