Что делать, куда обращаться, с какими документами?
В свидетельстве о гос. регистрации прав на квартиру указано неправильная дата договора купли-продажи. Что делать, куда обращаться, с какими документами? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Это техническая ошибка регистратора. Вам стоит обратиться в то отделение Росрегистрации, в котором регистрировалась сделка с заявлением об исправлении технической ошибки.
С уважением,
Вишнякову Сергею Анатольевичу