В муниципальной квартире у отца я прописана с 1990 года, в ордер не вписана.
Уважаемая Ольга! Отказать в приватизации Вам не могут, т.к. договор социального найма не был заключен после 1 марта 2005 г. Вы заменили нанимателя после его смерти на основании ч. 2 ст. 686 ГК РФ, в соответствии с которой "В случае смерти нанимателя или его выбытия из жилого помещения договор продолжает действовать на тех же условиях, а нанимателем становится один из граждан, постоянно проживающих с прежним нанимателем, по общему согласию между ними. Если такое согласие не достигнуто, все граждане, постоянно проживающие в жилом помещении, становятся сонанимателями". С уважением, Дмитрий Константинович.