Изменение решения апелляционной инстанции привело к увеличению долга на 7000 рублей и создало проблему с приставами после трех лет исполнения

Суд апеляционной инстанции изменил решения мирового суда и добавил к одной четверти ещё 7000 тр в твёрдой денежной сумме в остальном оставил решение без изменения (цитата). Приставы прислали два исполнительных листа, а спустя три года при 70% за весь период исполнения долг вырос более чем 100000 руб всегда имел одно место работы по справке 2 НДФЛ.

Лучший ответ

Решение мирового суда, измененное судом апелляционной инстанции вступило в законную силу и полежит исполнению. Постановление апелляционной инстанции Вами не обжаловано. Исполнительные листы по всей видимости суммированные взыскания по принятым решениям. К сожалению краткость изложенной проблемы не дает основания изложить ответ не ваш вопрос, тем не менее задолженность имеет в случае её непогашения имеет свойство к возрастанию.

Для более подробного ответа советую Вам обратиться за правовой помощью в одно из адвокатских образований адвокатской Палаты Калининградской области.

Адвокат Фадин А.П. Адвокатская Палата Волгоградской области.

Спасибо за ответ! Александр Петрович да Вы правы решение вступило в законную силу так как написано так что при прочтении не у кого не вызвало сомнений в том ,что решение мирового заменили на новое . Спасибо