Как должно исполняться решение суда - во вселении отказать, но определить порядок пользования между собственниками, и как это касается зарегистрированных людей, не указанных в решении?
Я поняла вашу проблему и вопрос.характерные для СПБ. Определение поряда пользования призводится толко междуу собственниками. Не собственники . проживающие и прописанные в картире .имеют право пользоваться ВСЕЙ квартирой. а них этот порядок не рапространяется.
Люди которые зарегистрированы должны быть зарегистрированы с согласия всех собственников.
Исполняться решение суда будет четко в отношении указанных в нем лиц. Другие лица к исполнению отношения не имеют.
Исполнять решение должны судебные приставы,а насчет лиц зарегистрированных,но не являющимеся собственниками,можете попросить уточнение суда,возможно выселение в судебном порядке.
в отношении других лиц должно быть отдельное решение суда в результате рассмотрения новых исковых требований. Суд не вправе разрешать дело в отношении других лиц, которым не предъявлялось исковое требование.