Непредвиденный счет из-за забытых списаний - возможно ли отказаться от оплаты?
Банк забыл производить списания за обслуживания счета (хотя должен был делать это в автоматическом режиме). Через год он заметил что списания не происходили И выкатил мне огромный счет. Можно ли не платить.
Лучший ответ
Максим
можно, если банк действительно ошибся в списании. и деньги у вас на счете были
Деньги на счет поступали каждый месяц. Ежемесячное обслуживание списывалось а за взнос наличный (что составляет 0.3% от суммы) они забывали списывать а теперь решили списать.