Разница в отдыхе между дежурствами при 8-часовой и 12-часовой работе охранником

Работаю охранником в двух организациях. В первой организации по графику: первые сутки - 12 часов днем, 2 сутки - 12 часов в ночь, 3 сутки - отсыпной, 4 сутки - выходной. Во второй фирме работаю так: 1 сутки – 8 часов днем, 2 сутки – 8 часов днем, 3 сутки – отсыпной, 4 сутки – выходной. Воскресеье-выходной. Вопрос: сколько я должен отдыхать между дежурствами при рабочей смене в 8 часов и сколько отдых при смене в 12 часов?

Лучший ответ

Ваш график работы соответствует действующему законодательству.