Почему ветеранам бое действий так сложно получить учет на жилье после 2005 года?
может ли ветеран бое действий встать на учет на жилье после 2005 года
Можете встать на учет.
Да. Почему нет?
Но непо льготе как ВБД , а на общих для всех граждан основаниях-то есть наличие жилья менее учетной нормы и малоимущности.
Здравствуйте, Игорь!
Какой вопрос задали, такой и ответ получили. Учитесь свои мысли излагать правильно.
Здесь Вам ничем не обязаны, консультации на сайте бесплатные. Если не устраивает консультация - обратитесь в своем городе очно к адвокату и заплатите деньги.
Успехов Вам в решении проблемы.
Придется объяснить вам, как очередному посетителю, правила сайта. Вам тут никто и ничем не обязан. Хотят юристы-отвечают. Хотят-оставляют ваш вопрос без внимания.
Теперь по поводу этики вашего поведения на сайте, точнее полного ее отсутствия. Вы кто? Квалификационная комиссия, Министерство юстиции? Чтобы указывать, кому следует доучиться в институтах? Учиться отвечать на ваши ответы?
Теперь по поводу денег. Не требуем, а оказываем юридическую помощь на платной основе.
Теперь по поводу вашего вопроса. Жильем у нас кто занимается? Виртуальная юридическая консультация, или администрация города? Я полагаю, второе. Вот туда, в администрацию города, грамотно адресуйте ваш вопрос. В учреждение, уполномоченное решать вопросы, аналогичные вашему. В виде заявления под роспись. И получите грамотный ответ.