Что делать, если я не знаю местонахождение прописанных людей в моей приватизированной квартире?
У Вас уже есть 1/4 доли. Можно через суд определить порядок пользования, но ЗАЧЕМ, если там остальные НЕ ЖИВУТ? Пользуйтесь всей квартирой.
Здравствуйте. Подавайте заявление об определении порядка пользования квартирой.
Добрый вечер Анатолий! Вы как собственник данной доли можете её продать, если лица зарегистрированы только по временной регистрации.Удачи,обращайтесь
Что ВЫ хотите сделать со своей долей?
Анатолий, здравствуйте! Вы пишете про определение долей.. Так доли у Вас уже определены, у Вас - 1/4 доли в праве общей собственности на квартиру. Определять порядок пользования ж/п, полагаю, при указанных обстоятельствах смысла нет. Ведь, кроме Вас, в квартире, как я понимаю, никто не живет.. Вот и пользуйтесь всей квартирой.
Если хотите, уточните, что именно Вы хотите сделать.
С уважением,
Харченко О.В.