Нарушение правил парковки на приватизированной территории ТСЖ - куда обратиться и как решить проблему?
На приватизированной придомовой территории тсж паркует свой автомобиль автовладелец, не проживающий в данном доме. На все замечания председателя тсж не реагирует, более того-грубит. Что можно предпринять в данной ситуации? Куда обратиться?
Лучший ответ
Оградить территорию.
Вообще данный вопрос не регулируется законодательством.
Всего доброго.