Проблемы с кредитной картой после погашения долга - чего ожидать и как действовать?
Я оформила 1 год назад кредитную карту, лимит 1000 руб. Оплатила долг, имеется квитанция. После оплаты карту заблокировали, начали звонить с банка, мол у меня долг, я ходила в банк, они сделали ксерокопию, отправили куда то в Москву, сказали деньги где то повисли. По сей день звонят, грозят судом, отправляют смс мол к вам запланирован выезд. Очень надоело! В банке разводят руками, ничего не могут поделать! А мне что делать? У меня уже нервы на пределе.
просто не реагируйте, можете отправить их ... в суд, действия коллекторов не законна