Как мне следует поступить, если обязательно нужно страховое свидетельство.
Здравствуйте, Татьяна! Думаю, что волноваться Вам по поводу "непрописанного" работника не стоит. Как следует из положений ст. 2 Закона "О праве граждан на свободу передвижения и выбор места жительства", наличие или отсутствие регистрации (прописки) не может служить основанием для ограничения или умаления прав гражданина, предусмотренных законодательством. Право на труд, как известно, является конституционным правом (ст.