1. Шансы мужа на получение имущества при разводе, не имеющего официального дохода?\n2. Какие суммы алиментов можно получить на содержание ребенка и как влияют на это предоставленные чеки на затраты?\n3. Что произойдет
1. Будет делиться все совместно нажитое имущество, если не докажите что вам его подарили.
2. Алименты устанавливаются либо в фиксированной сумме, если супруг не работает, либо в размере одной четверти заработка и иного дохода. Чеки роли не играют.
3. Кредитные обязательства делятся пополам.
4. Для возврата денег необходимо хотя бы наличие долговой расписки.
Так как эти деньги давались на дело и о разводе тогда не было и разговоров. Могут ли быть свидетели или диктофонная запись?
имущество приобретенное в браке подлежит разделу между супругами, также подлежат разделу и кредитные обязательства.
Чеки на затраты на ребенка предоставляются, если вы требуете алименты в твердой денежной сумме, а не в части от заработка.
как правило при расторжении брака встает вопрос о месте жительства детей и алиментах, а раздел имущества в отдельном производстве.
что касается строительства и затрат, произведенных ранее, то считается, что деньги были потрачены с вашего согласия...