Как минимизировать проблемы при проверке налоговой у закрывающегося магазина в отсутствие дохода и нахождении в декрете в другом населенном пункте?

Проверка налоговой магазина. Магазин собралась закрыть, нет дохода, пришли с проверкой из налоговой, там есть долг, как можно свести к минимуму все проблемы. Сама не могу приехать в магазин, нахожусь в декрете, а магазин находиться далеко в другом населенном пункте. Как поступить?
Лучший ответ

как можно свести к минимуму все проблемы.

Платить налоги в срок.

Как поступить?

Нанять местного юриста.