Снимают из ФОТ экономию за счет совместителей, уволенных на летнее время.
Нужен документ регламентирующий порядок использования фонда материального стимулирования (премиального фонда) т.е. каким документом определен порядок его учета. размер всех премий выплаченных в течение года, не должен превышать сумму денежных средств выделенных на эти цели.
Все что касается ЗП ГП МО РФ изложено в приказе МО РФ 2008 г. № 555
Жалуйтесь в ТИ.
Данные действия обоснованы, так как денежные средства не были использованы.
Здравствуйте, Лиза!
Есть возможность возможность обжаловать (при наличии наручений)