Кредитный банк снял все деньги с зарплатной карты на погашение кредита - правомерно ли это и следует ли подать в суд?
У меня имеется кредитная и зарплатная карта одного банка. Банк снял все деньги с зарплатной карты в счет погашения кредитной. Имеет ли он права? И стоит ли подавать в суд?
Лучший ответ
Посмотрите кредитный договор, там наверняка это право банка прописано. Тогда оспаривайте сам договор - кабальный. Либо переводите зарплатную карту в другой банк
Спасибо за ответ!