Проблемы с автономным отоплением - соседи требуют полную стоимость замены трубы, необходимой только им
2 года назад соседи пришли с просьбой через нашу квартиру провести газовый стояк для автономного отопления. Мы согласие дали, соседи съэкономили, нас сразу врезали в стояк В этом году автономное отопление делаем мы. Соседи через этаж разрешение дали, а эти кто вел свою трубу требуют полную стоимость замены. Нам их труба в нашей квартире вообще не нужна и мы тееперь не можем без их согласия собрать пакет документов. Скажите что мне делать. Спасибо.
Татьяна
придётся обращаться в суд для наложения сервитута -права ограниченного пользования - на квартиру соседа. По-другому никак. Согласно судебному решению - труба будет проложена