Проблемы после увольнения - Как изменить свой статус генерального директора после двух лет?
Я отправила письмо об увольнении и снятии с меня полномочий генерального директора учредителю по почте с уведомлением 21 января 2012 года, да я не ошиблась 12 года. Квитанция (уведомление) у меня на руках сохранилась. Прошло два года, но сейчас звонят из коллекторской компании и говорят, что у компании есть долг и компания должно его погасить. На что я отвечаю, что я уволена с этой компании и с этой должности 2 года назад. НО, они сделали запрос в налоговую на выписку ЮГРЛ и оказывается я до сих пор числюсь генеральным директором. ЧТО мне делать?
Оксана, если опись вложений не делали, то Вы оказались в достаточно неприятной ситуации. Обращайтесь, если нужна помощь.
Здравствуйте. Вам необходимо через суд исключить себя из должности директора.