Претензии на приватизированную квартиру - родственники владельца требуют право на проживание
Я купил у владельца приватизированную квартиру. Через полгода объявились его родственники, которые отказались от участия в приватизации и заявили что имеют полное право на проживание в данной квартире! Правы они или нет? Разъясните пожалуйста мне! С Уважением, Павел.
Павел
1.не правы если живя в квартире - зарегистрированными - отказались вообще от права приватизировать жилье
2.правы, если живя в квартире (зарегистрированными) отказались от приватизации в пользу вашего продавца по сделке
3. не правы если не имели прав на жилье никаких -не проживали и не были зарегистрированными
все это нужно проверять
В настоящее время указанные лица зарегистрированы в квартире?