Анализ законности увольнения работников с различными основаниями в адвокатской конторе

В адвокатскую контору обратились лица, уволенные с работы по различным основаниям:

1. разнорабочий Буров, отсутствовавший на работе более двух часов;

2. доярка Цыгынкова, имеющая пятимесячного ребенка и уволенная с работы в связи с ликвидацией предприятия;

3. фасовщик Кудрявцев, уволенный за хищение на работе;

4. комбайнер Мышкин, уволенный за повторное нарушение трудовой дисциплины в течение года.

Законно ли увольнение вышеуказанных работников.

Лучший ответ

Никто задачи вам решать не будет.

Напишите в личку.