Обвинение жестокого издевательства ребенком - Родители не приглашены на важные события и конфискован телефон
Вопрос о имуществе ребенка это прелюдия, как могут учителя осуждать поведение ребенка,если сами совершают противоправные действия!Задумайтесь!Защищайте права ребенка.Рекомендую обратиться к адвокату.
Подайте заявление в милицию по факту хищения телефона. Они не имели права конфисковывать личные вещи
Обратитесь к директору школы письменно, что бы провели служебную проверку на каком основании завладели личным имуществом ребенка, и помните, что происходит на территории школы и в школе, отвечает лично администрация школы и педагоги.