Заголовок сформулирован неполностью, однако предполагаемый заголовок может быть - Отключение света в многоэтажном доме из-за задолженности - возможности управы и последствия для жителей с маленькими детьми.
В многоэтажном доме отключают свет за долги всего дома. Я плачу, у меня маленький ребёнок, плита тоже электрическая. Есть ли управа на коммунальщиков?
Лучший ответ
Проверьте договор, на основании которого отпускают электроэнергию, а также документы, на основании которых вам отключают электроэнергию.