Вопрос законности требования председателя ТСЖ к жильцам на предоставление копий паспортов, СНИЛС и ИНН взамен на ключи от нового домофона
Имеет ли право председатель ТСЖ собирать у жильцов дома копии паспортов снилс инн (собственников квартир) особенно если учесть что большая часть квартир снимается, взамен на ключи от нового домофона.
Лучший ответ
Нет, не имеет. Где связь между ключами от домофона и копиями документов жильцов?
Спасибо за ответ!
Право-то он имеет, а вот вы не обязаны предоставлять указанные документы. Если предоставите-во всех последующих бедах обвиняйте только себя.