Как повлиять на соседей, чтобы решить проблему с холодом в комнате
У меня бытовой вопрос. Я проживаю в ком. кв. на трёх хозяев. Моя комната расположена так, что с одной стороны соседствует с кухней, а с другой стороны-с подъездом. Подъезд и общий коридор не отапливаются. Мои соседи в зимний период раскрывают окна в подъезде и на кухне, при этом открыв входную дверь, якобы проветривая помещение. Дом старый, везде щели. Окно на кухне старое, плотно не закрывается, у нас и так всегда продувает. А тут ещё и это! У меня в комнате стоит жуткий холод, потому что тянет ото всюду (их комнаты расположены на другой стороне). В общий коридор вообще выйти невозможно. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то на них повлиять, куда можно обратиться?
Екатерина, если комната муниципальная то обратитесь с жалобой в администрацию.