Как поступить, если машина оформлена на мужа, но используется только братом и налоги не оплачиваются
Скажите пожалуйста, что нам делать! Брат купил машину, но оформили на моего мужа, ездиет постоянно только брат, муж числится только хозяином этой машины, прошло 3 года, а он не разу не платил за нее налоги и не хочет...
Лучший ответ
тк ваш супруг собственник - он и обязан платить транспортный налог. Скажиет брату что есл ине будет платить - истребуете машину у него и запретите пользоваться тк это ваша собственность.