Как урегулировать критическую ситуацию с кредитами - опыт возникновения проблем с банком Русский стандарт и советы по написанию жалоб или претензий
У моей матери кредиты около 2 000 000, на данном этапе оплачивать возможности нет. Я проживаю вместе с мамой и вижу ситуацию изнутри - ситуация критическая. Банков несколько и понимаем, что разбираться со всеми придется. Но больше всего осложняет ситуация банк русский стандарт, который названивает не только нам, но родственникам, малознакомым людям, соседям, нам, не давая спокойно жить.
Конфиденциальную информацию знают уже немалое количество людей.
Понимаем, что скоро подключится и коллекторское агенство.
Скажите, как быть и что сделать в первую очередь?
Также я писала вопрос насчет того как писать жалобы, претензии? Не совсем понимаю. Я впервые сталкиваюсь с этим моментом. Жалобу или претензию хочу написать чтобы хоть как то стало полегче - очень надеюсь, что хотя бы Русский стандарт успокоится.
Лучший ответ
На действия банка по поводу распространения персональных данных, напишите претензию в банк, если реакции не будет пишите заявление в прокуратуру или роскомнадзор. Если есть какое либо имущество на матери, лучше что бы не было.... звоните, поможем написать претензию 89053529113
Спасибо большое за ответ! я позвоню вам завтра