Незаконное составление протокола о нарушении административного права - нужна помощь в суде
Помогите в суде, один процесс прошел, денег нет вообще-на меня составили протокол об административном право нарушении, которое влечет лишение прав от 4-6 месяцес, г Коломна, действия сотрудников считаю не правомерном,...
Павел Аркадьевич, если денег нет вообще, то надо приготовиться 4-6 мес. пользоваться общественным транспортом.
Понимаете, защита на суде не может быть осуществлена заочно. Заранее точно нельзя знать какие вопросы Вам задаст судья, как повернется процесс. Кроме того, надо посмотреть документы, по которым Вас привлекают к ответственности. Это всё никто не будет делать бесплатно. Есть желание - обращайтесь, на платной основе можно помочь.