Обманутая покупательница - как банк и автосалон навязали мне повышенные проценты по кредиту и некачественный автомобиль
Умоляю! Помогите пожалуйсто 25 11 2013 года я приехала в москву со своим братом и друзьями в автосалон для заключения договора купли продажи авто в кредит после изнурительных ожиданий 4 часа и на следующий день 11 часов ожиданий я измотана уставшая подписала документы по кредиту на вопрос почему сдесь процентная ставка 14% дайте почитать сказали сейчас принесут еще другие документы и с разу все прочтете а по поводу процентов сказали что потом съездиете в банк откажитесь страховки жизни и банк установит проценты ниже в районе 8% честно я забыла прочесть я не спала уже почти трое суток плюс дорога в москву 1.5 суток договор заключили сели в новое авто и уехали домой в другой регион россии когда ехали домой автомобиль начал дергаться при включении первой передачи при звонке в атосалон нам объяснили что ничего страшного что так бывает у нового авто и что это пройдет далее когда уже приехали домой обнаружили что из под двигателя капает в двух местах тосол и поняли что с машиной что то не так через несколько минут нам позвонили из этого автосалона и сказали что по ошибке кредитный специалист положил нам в документы согласовательный лист в котором описывалось и необоснованное возврат авто и что на меня не было никакова давления при принятии решения о покупки авто в кредит так же цена авто первоначальный взнос и т д кредитный специалист просит чтоб я привезла этот лист к ним в автосалон так как банк срочно требует у них этот лист я хочу анулирования сделки с автосалоном и банком из за обнаруженных неисправностях что мне делать отвозить ли мне автосалону согласовательный этот лист я новичек в этих тонкостях и как дальше быть незнаю ладно с машиной я думала-отремонтирую --но как теперь с кредитными документами на них вписан совсем другой адрес по прописке на котором я проживала еще 10 лет назад а в птс все нормально и что делать с этим согласовательным листом трех сторон и почему-то кроме птс и страховки печатей больше нет нигде умеют бдительность притупить ладно я уже ПОПАЛА но еще будет же куча других людей особенно под новый год как же они вот бы добиться анулирования сделки ведь банк не против а автосалон смеется надо мной помогите кто чем может я вдова 12 лет с дочкой мы не вытянем этот кредит потому что оказалось на бумаге что каждый год мне надо кроме ежемесячного платежа 15200 р платить еще страховку в 53400 р и так пять лет.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
Если Вы обнаружили в авто дефект, то в течение пятнадцати дней с момента его покупки можете вернуть этот автомобиль и потребовать возврата уплаченных денежных средств. А все остальное о чем Вы пишите второстепенно. Никакие бумаги отвозить нет необходимости. Пишите претензию на расторжение договора-купли продажи и возврате уплаченной суммы. Обращайтесь - ситуация знакома. Не переживайте - у Вас есть 15 дней с момента покупки.
благодарю вас за ответ! извините что у меня нет денег