Обман в автосалоне - Нам обещали одни условия, а в итоге получили другие

Мы с мужем решили купить машину. Связались с салоном по поводу кредита и стоимости авто, всё согласовали, но когда приехали суммы оказались другими и решили приобрести другое авто. Его стоимость была 450000, плюс 25000 предпродажная подготовка, 50000 нам обещали скидку и на 50000 мы сдали свою машину. Итого выходило 375000 и платёж по кредиту 7400. В итоге при подписании документов сумма кредита была 400000 плюс страховки на 50000, итого платёж составлял 8800. Я спросила почему сумма кредита и процентная ставка выше, они втроём менеджер и два сотрудника банка начали всячески объяснять это всё. Сказали что от страховки можно отказаться. И мы сдались и подписали документы. Что можно сделать в нашей ситуации? В момент подписания кредита мы были уже вымотаны, в общей сложности мы провели в салоне 7 часов, не считая полутарочасовой дороги до автосалона. Самой машиной мы довольны, но этот обман с кредитом расстроил. Рассчитывали на один платёж, а получился другой. А я ещё сейчас беременна, как платить не знаю.
Лучший ответ

Здравствуйте, Вы действительно имеете право расторгнуть договор страхования в течении 14 дней со дня его заключения не это указывает Указание Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У "О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования"

1. При осуществлении добровольного страхования (за исключением случаев осуществления добровольного страхования, предусмотренных пунктом 4 настоящего Указания) страховщик должен предусмотреть условие о возврате страхователю уплаченной страховой премии в порядке, установленном настоящим Указанием, в случае отказа страхователя от договора добровольного страхования в течение четырнадцати календарных дней со дня его заключения независимо от момента уплаты страховой премии, при отсутствии в данном периоде событий, имеющих признаки страхового случая.

Классическая схема, сначала Вы подписали предварительный договор на одну сумму, а перед самым закрытием салона основной договор на другую, тем не менее нужно обращаться с претензией и иском, в страховку возвращайтесь срочно (у Вас на это 14 дне с момента оформления) нужно написать соответствующее заявление.

С уважением!