Какие права имеет жена в разводе с мужем по поводу таунхауса, приобретенного в 2013 году?
Можете претендовать на это имущество, но доля мужа может быть увеличена, если докажет, что в покупку выкладывал свои личные средства
если вы покупали таунхаус только на те деньги которые выручили от продажи квартиры матери вашего мужа то вы претендовать на неё не можете но с другой стороны вашему мужу это надо будет доказывать скорее всего суд установит на чи деньги был куплен и исходя из этого и будет делить
В суд можете обратиться, но если муж докажет, что таунхаус был куплен не за счет совместно нажитых средств, в иске будет отказано. Нужно очно обсуждать перспективы с детальным изучением всех обстоятельств и документов.