Как получить адрес для таунхауса в многоблочном доме? Раскрытие законодательной основы.
Моя сестра купила купила таунхаус в доме, который состоит из 4-х таунхаусов (они называют его - многоблочным). Теперь она хочет получить адрес для своего таунхауса. Как ей это сделать, ведь вроде говорят, что надо присваивать адрес всему дому, а их таунхаусы будут квартирами. Правомочно ли это и на какие законодательные акты должны опираться обе стороны. Заранее благодарю за ответ. Екатерина. Москва.
Да, сначала нужно получить кадастровый паспорт на весь дом, а затем уже на каждую квартиру и только затем будет присвоен адрес
Ваш спор с администрацией может разрешить только суд. Обращайтесь с документами к юристу в Вашем городе очно