Расчет месячной задолженности по алиментам на ребенка и супруга - назначение алиментов и их сумма
Как рассчитывается месячная задолженность по алиментам на ребенка, если с 7 октября назначены алименты на ребенка 1/4 и алименты на содержание супруги в твердой сумме 6500? и какая сумма будет перечислена?
Лучший ответ
Яна, неужели трудно самостоятельно произвести соответствующие вычисления. Вы знаете з/п мужа? Вот возьмите калькулятор и посчитайте.
Добрый день! Информацию о том, как рассчитываются алименты, в виде расчетного листа можно получить в бухгалтерии предприятия Ответчика.