Продажа жилья детей в Волгоградской области и приобретение более просторного жилья в Иловлинском районе - требования органов опеки
Я пытаюсь продать жилье моих детей в волгоградской обл. г дубовка и приобрести жилье большей площади в иловлинском районе в станице новогригорьевская. Но органы опеки не дают разрешения обосновываясь тем что я ухудшаю жил. условия детей. Напишите пожалуйста какое жилье должно быть куплено и только в городе или в станице.
Ева, жилье должно быть по площади не менее того, что у детей в собственности. Если считаете отказ органов опеки неправомерным - обжалуйте его в суд.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.