Правомерно ли начисление квартплаты без заключения договора с собственниками при передаче дома в УК по конкурсу? И возможно ли принудительное выбор способа управления МКД?
Имеет ли право УК начислять квартплату без заключения договора с собственниками при наличие того что дом не выбрал способ управления и был по конкурсу передан в УК. 2. Могут ли принудить выбрать нас способ управления МКД?
Лучший ответ
Если 2/3 жителей дома заключили договор с УК, а остальные нет, УК управляет всем домом, т.к. 2 УК в доме не бывают.
Спасибо за ответ!