История семьи, переходящей от барака к дому - проблемы с получением земли

Мы семьёй проживали в бараке, родила третьего ребёнка, собрала документы дали разрешение на землю, потом мы продали кв в бараке и купили дом через неделю нам отказывают в земле. Положено ли рам земля?
Лучший ответ

Да, участок вам положен - однозначно, так как вы являетесь многодетной мамой!

Спасибо за ответ!

Юлия

видимо отказ связан с покупкой жилья. обратитесь к юристу очно, я могу посоветовать вам обратиться в суд и оспорить отказ - но надо знать существо дела и определиться с судебной перспективной.