Документы, необходимые для переезда 14-летней дочери в другой город
МОЯ 14-ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ ХОЧЕТ УЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД И ЖИТЬ У МОЕЙ МАМЫ, В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ ЖИВЁТ И ПАПА ДОЧЕРИ. кАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО ОФОРМИТЬ?
Лучший ответ
Ваша мама, с согласия родителей ребенка, должна оформить опеку.
Обратитесь все с соответствующими заявлениями в органы опеки....