Проблемы с возвратом - Как вернуть деньги за дубленку или обменять ее?
Здравствуйтк! Я купила дубленку 12.11.05 г., не носила ее со дня покупки около 2-х недель, а когда одела дома спокойно она мне не понравилась, она мне немного большая. Обратилась в магазин 26.11.05 г. там старший продавец сказала, что не может у меня ее принять, т.к. я уже оторвала заводские ярлыки, но взяла на рассмотрение директората и рассписалась у меня в товарном чеке, через 1 день она сказала что директорат отказал по причине отсутствия заводских бирок. Как мне вернуть дегньги или хотябы обменять ее? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Директор прав, поэтому только на его усмотрение.