Как уволиться с контракта по собственному желанию в связи с устройством на более высокооплачиваемую работу, если рапорт был вернут и мне предложили забрать документы и уйти из части?
Хочу уволиться с контракта по собственному желанием в связи с устройством на более высокооплачиваемую работу,
но мне рапорт вернули и написали что либо как не прошедший испытание, либо по не соблюдению (нахожусь на испытательном сроке, в части 1 месяц нахожусь) писал только рапорт на контракт и назначение в списки части, но никаких документов ещё на руки не получал и не где кроме в бланке контракта не расписывался, подскажите как быть? Предлагают вариант забрать документы и уйти из части как будто я туда не прибывал, но в военкомате сказали, что на учёт мы тебя не поставим так как ты по предписанию направлен в часть!
Как мне уволиться, нормально?